Например: ТомОко

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

ТомОко, Томск, улица Герцена, 68 ст2, 3 этаж

ТомОко, 634000, Томск, улица Герцена, 68 ст2, 3 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Томск, улица Герцена, 68 ст2, 3 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ТомОко в Томске

Наименование:
ТомОко
Организация:
центр микрохирургии глаза
Адрес:
634000, Томская область, Томск, улица Герцена, 68 ст2, 3 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/tomoko_tomsk
Рейтинг:
30%

ТомОко - Томск, улица Герцена, 68 ст2, 3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
325 м. Томск, проспект Фрунзе, 124 СИТИЛАБ 14%
427 м. Томск, Комсомольский проспект, 43/3 Мед-Арт 64%
368 м. Томск, проспект Фрунзе, 98 Helix 46%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о ТомОко

Как узнать точные цены на услуги в ТомОко

На официальном сайте http://tomoko.ru или по телефону: +73822520840

Какой рейтинг имеет ТомОко?

ТомОко имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает ТомОко?

ТомОко работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в ТомОко?

Записаться позвонив по номеру +73822520840

ТомОко, отзывы

Добрый день, хотелось бы отметить клинику "Томоко" с очень хорошей стороны, очень приятно прийти на приём, без ожидания и лишней суеты получить профессиональную консультацию! Девочки, вы умницы, все здорово, быстро, в приятной атмосфере, я осталась довольна!

Все ооочень медленно! Если вы записаны на 12-00, то это не значит что вы попадёте к врачу в 12-00, в лучшем случае в 12-40… Если вам позвонили и пригласили забрать линзы на регистратуре, то это не значит что линзы на регистратуре… придётся подождать минут 20 ????

Хотелось бы отметить высокую квалификацию персонала клиники, вежливость, внешний вид .От ресепшн до кабинетов. Особая благодарность хирургу Фёдоровой Дильшад Агаевне. Процедура по Лазерной коагуляции сетчатки сделана профессионально и по человечески комфортно.

А вообще возможно дозвонится до них?

Проверился перед коррекцией зрения по ласик. Персонал клиники очень понравился, перед тем как что то делать все объясняют и рассказывают. Ос талось пройти операцию. Вообщем большое спасибо.

Консультировалась по поводу операции. Консультация стоит 3000. Понравилось, как провели диагностику: все как-то организованно и быстро, медсестра замечательная. Однако самой консультацией врача-офтальмологу осталась недовольна категорически. Врач не смогла ответить ни на один мой вопрос, главный из которых "Стоит ли делать операцию?". Про альтернативные варианты (контактные линзы, ночные линзы и пр.) тоже ничего не ответила. "Контактные линзы лучше подбирать в оптике", "Про ночные линзы надо говорить с другим врачом", "Надо посоветоваться с другим врачом, стоит вам делать повторную коагуляцию или нет" . Спасибо хоть что этот другой врач проконсультировал бесплатно, для чего пришлось повторно идти в клинику, но другой врач смотрел меня ровно 1 минуту, и после куда-то убежал. Так что качество именно консультации на двоечку. Что за врач, который не может ответить ни на один вопрос. Если вы приглашаете студентов на практику, то это не должно столько стоить. Да и вопрос настолько серьёзный, а клиника настолько именитая, что не может по данному вопросу консультировать неопытный врач.

Обратилась в клинику для подбора очков+консультация врача 05.05.21 во второй половине дня. Во время процедуры подбора очков в одном помещении со мной и медсестрой находились другие пациенты, что противоречит понятию о врачебной тайне. Медсестра во время подбора очков постоянно отвлекалась на рефрактометрию других пациентов. Это ставит под сомнения правильность выбора очков. Невозможно одновременно сделать несколько дел одинаково хорошо! При работе с пациентами,а именно при закапывании глаз каплями, медсестра не использовала медицинских перчаток. Это как минимум не гигиенично, как максимум является нарушением санэпид режима. Трогать слизистые оболочки, не произведя при этом должной обработки рук(одного пшика из какого-то бутыля) недопустимо. Приборы после пациентов обрабатываются через раз. Также в этой клинике является абсолютно нормальной практикой светить в глаза фонариком телефона для проверки мидриаза. Все теми же грязными руками. 450 рублей стоила данная услуга. После закапывания глаз, состоялась ,,консультация,, доктора. На которой мне произвели осмотр глазного дна. Никакого сбора анамнеза, жалоб. Ничего этого нет. Я пришла к доктору с конкретными жалобами. В итоге получила рекомендации ,,попить витаминки для сетчатки,, и покапать ирифрин. На который,к слову, не был выписан рецепт. Подобные (одинаковые) рекомендации получили все пациенты, сидящие в очереди передо мной. Данная услуга оценивается в 1450 рублей. Не рекомендую данную клинику! Являясь вашим постоянным клиентом, подумаю о выборе более профессиональных врачей и медсестёр.

Мне не понравилась клиника. При записи по телефону мне не сказали о подготовке к консультации, её стоимость, примерное время моего нахождения там. Все узнала когда пришла. Линзы оказывается надо было не носить за 1 неделю, стоимость 3 тыс, и была я там примерно 1,5 часа ( одобрили операцию, сказали в январе будет и мне позвонят. Сказали что администратор новый. По итогу дозвониться до них вообще не могу, будет она вообще или нет. Я не удивлюсь если окажется что меня вообще в список не внесли Или позвонят за 1 день

Лазерную коррекцию зрения я хотел сделать давно, но ждал 18 лет. Томоко я выбрал по отзывам знакомых и не пожалел. Во-первых очень удобно, что не нужно ездить в МНТК Новосибирск , все осмотры до и после и сама операция в Томске. Во-вторых после операции зрение восстановилось и никаких последствий. Спасибо, буду вас советовать другим.

Проходил в Томоко диагностику в конце января, заплатил 3,5 тысячи, думал операцию в этой клинике сделать (коллега рекомендовал, он делал операцию, его всё устроило). Первое ощущение - как будто пришёл в районную поликлинику по ОМС, людно, очереди, приём с задержкой (минут на 15 позже было). На диагностике мне закапали капли для расслабления зрачков, вследствие чего моё и так слабое зрение упало до уровня видимых различных образов. Поэтому сразу не увидел, что в карте диагностической врач допустила ошибку в фамилии, это заметила уже жена в коридоре, когда я ждал приёма следующего врача. На достаточно сумбурной консультации (врач явно спешила принять следующего пациента, поэтому сам приём прошёл как-то скомкано) указал на ошибку в фамилии на диагностике, узнал, что исправить такую явно бюрократическую опечатку очень сложно, чуть ли не заново диагностику зачем-то проходить надо. Перспективы операции мне тоже не самые радужные разрисовала (но рекомендовала делать), я так понял, что по её мнению операция могла дать мне только временное улучшение. После этого короткого приёма меня попросили подождать в коридоре, с обещанием заключения врача и рекомендаций по каплям для глаз. Подождав немного мне вынесли и вручили этот документ - не обнаружил рекомендаций и карты диагностики, о чём уведомил врача (пришлось под косые взгляды вне очереди и без приглашения заходить). Капли мне врач вписала, а вот диагностика моя оказалась чудесным образом безвозвратно утеряна (сложилось ощущение, что просто времени не было её искать). В итоге за 3,5 тысячи я получил радость очередей, ксерокопию диагностики с не моей фамилией, рекомендации врача и подсевшее зрение. На операцию к ним я, конечно же, записываться не стал. Не могу рекомендовать данную клинику, но, справедливости ради, ещё раз отмечу, коллега делал у них операцию, ему всё понравилось. Возможно я просто в неудачный день попал, не знаю, но выглядело всё как-то непрофессионально.

Сегодня делала лазерную коррекцию зрения в этой клинике. Все прекрасно, медсестры просто лапочки, докторов привозят из Новосибирской клиники. Все прошло хорошо, больше только страха было, перед непосредственной операцией. Единственный минус Томоко, за очереди( прием платный, но очереди как будто в муниципальной) и суетливых докторов при осмотре перед операцией, чувство что просто быстрее хотят вытолкать, на вопросы особо тоже отвечают с нежеланием. Отдельное спасибо администратору Анастасии, очень сильно помогала, выручала!

В данной клинике обследовался мой отец, обратилась месяц назад с просьбой повторить рецепт очков, так как в городе где проживает отец выписать рецепт нет возможности. 3 дня звонила и никто не брал телефон. Приехала, объяснила ситуацию, мне через день сделали рецепт. По приезду домой обнаружила, что на один глаз рецепт не написали, звонила ещё 3 дня администратор обещала перезвонить, но так и не перезвонила. До клиники я так и не дозвонилась

Добавить отзыв