Например: Гемотест

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

0

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Гемотест, Чита, Шилова, 19

Гемотест, 672007, Чита, Шилова, 19

Рейтинг:

8% из 100

Контакты:

Чита, Шилова, 19

Пн 07:30-18:00

Вт 07:30-18:00

Ср 07:30-18:00

Чт 07:30-18:00

Пт 07:30-18:00

Сб 07:30-18:00

Вс 07:30-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Гемотест в Чите

Наименование:
Гемотест
Организация:
сеть медицинских лабораторий
Адрес:
672007, Забайкальский край, Чита, Шилова, 19
Режим работы:

Пн 07:30-18:00

Вт 07:30-18:00

Ср 07:30-18:00

Чт 07:30-18:00

Пт 07:30-18:00

Сб 07:30-18:00

Вс 07:30-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gemotest.lab
Рейтинг:
8%

Гемотест - Чита, Шилова, 19 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Чите

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
491 м. Чита, Шилова, 14, 8 помещение Инвитро 25%
406 м. Чита, Генерала Белика, 10а, 2 помещение Эталон Мед 42%
807 м. Чита, Новобульварная, 113, 1 помещение, 1 этаж Прима-Мед 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Чите

3 лучшие лаборатории анализов в Чите на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

STATUS

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

НОВОМЕД

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

ЮНИЛАБ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гемотест

Как узнать точные цены на услуги в Гемотест

На официальном сайте http://gemotest.ru/chita/address/ulitsa-shilova-19 или по телефону: +78005501313

Какой рейтинг имеет Гемотест?

Гемотест имеет рейтинг 8% из 100.

В какие дни работает Гемотест?

Гемотест работает: Пн 07:30-18:00 Вт 07:30-18:00 Ср 07:30-18:00 Чт 07:30-18:00 Пт 07:30-18:00 Сб 07:30-18:00 Вс 07:30-15:00

Как записаться в Гемотест?

Записаться позвонив по номеру +78005501313

Гемотест, отзывы

Отвратительная организация, приехали на процедуру, а нас оттуда послали трёх этажным русским матом, больного человека довели до истерики. Как мне показалось это была толи директор толи заведующая потому что она всем там раздавала указания! Перед тем как ехать мы туда позвонили и уточнили можно ли сейчас к вам подъехать и платно сделать необходимую нам процедуру, на что нам твёрдом заявили конечно можно приезжайте! А по приезду нас приняли даже отвели в кабинет что произвести процедуру, но в какой то момент появляется эта не воспитанная женщина и начинает нас выгонять мол рабочий день закончин, хотя до закрытия оставалось еще минут 15 и все можно не спеша сделать, потом начала требовать какое-то направление на данную процедуру, одним словом начала искать повод что бы нас выгнать! В конце концов все перешло в оскорбления,крик и ревев! Вынужден был забрать больного человека которого уже довели до истерики! Буду жаловаться в надзорные органы! Антиковидные меры вообще не соблюдаются! Отношение со стороны руководства отвратительное!

Это просто жесть . Это не гемотест , а ваш доктор , Шилова 19 поменяйте вывеску хотя бы ) Пришли мы сдавать анализы 16! декабря , сдавали много разных анализов позиций 15, половина анализов пришли , остальные сказали ждать ещё дней 10 , Окей, ждём анализы , оказывается на стойке ошиблись и не добавили наши анализы в заказ , и пришли мы опять сдавать анализы уже 3 января, так вот сейчас уже 11 января, скоро будет месяц как мы ждём свои анализы , не советуем сдавать..всегда приходится им звонить чтобы они скинули анализы на почту , хотя при сдаче почту оставляли , только что отправили анализы оставшиеся которые не были в заказе ( он был готов уже 8 числа ) до свидания ????????????

Сдали анализы на ковид, пока делали 2-3 дня результаты уже не действительны (была плановая госпитализация из-за этого не взяли). Деньги на ветер,пришлось сдавать повторно. Наверное надо говорить или спрашивать у пациентов куда надо и сколько будет действовать

сегодня делали пцр тест. никогда не обращайтесь в шарагу эту. тест действителен 48 часов, а делают его 4 дня, то есть вы выбрасываете свои деньги. Админтстратор сказал что вас никто не заставляет делать тест. А верхом этого пиздеца случилось когда распечатывали чек, и принтр сломался и написали чек от руки. это п.здец. не обращайтесь ни в коем случае

Отвратительный персонал! Какие хабалки сидят у вас на выдаче документов ? Стояла в очереди, мне нахамили, что я у неё видете ли над душой стою , при этом мило улыбалась мужчине , которому выдавала бумажки. Хотелось просто послать , ушла из за такого отношения как и ещё 2 человека в это утро при мне !

Раньше всегда ходила в Гемотест и сдавала анализы. Теперь не ногой сюда. На сайте оформила предварительный заказ, как обычно. Приехала сдавать анализы, администратор говорит, зачем вы оформляли заказ, народу нету????‍♀️ и вместо того чтобы, просто спросить номер заказа и распечатать его, она начала по новой вводить заказ! На сайте забор венозной крови стоит 110 рублей, а администратор посчитала мне 200 рублей, на вопрос, почему на сайте одна цена, а по факту другая, сказала, что цены поменялись, а на сайте не поменяли! Также мне не дали номер заказа, чтобы отследить когда будет готов результат, обычно спрашивали почту и приходили результаты туда. Полный непрофессионализм, больше не приду сюда!

16 сентября 2021 года дернул черт сходить в эту "организацию". Через интернет заказала анализы, на следующий день пришла. Приняли вежливо, была живая очередь. Пошла сдавать гинекологический мазок, села в кресло, мед сестра начала брать анализы, и тут она поняла, что ей не хватает ватной палочки, естественно, она давай шарить по столу и по с течению неприятных событий прищемила слизистую. На подмогу позвала вторую мед. сестру. И вместе начали пялится мне во "вселенную" (не знаю, что они там нашли, но что-то высматривали). После чего, я ещё сидела на кресле в одеянии Евы, они решили, что очереди много и можно брать кровь в этом же кабинете у другой девушки (слава Богам, что хоть не мужчину завели), хорошо, что была за ширмой. Слезв с кресла, я обнаружила, что мои вещи переложили, не знаю, как хватило совести трогать чужое нижнее белье. Пришлось ждать, пока мне мои вещи подадут. Одевшись, я поскорее сбежала с этого ада. И больше туда возвращаться не намерена. Но результаты анализов пришли во время, за это спасибо.

05.01.22 Сдавала кровь, вены у меня замечательные, но медсестра сделала забор крови отвратительно, поцарапала вену, синяк во всю руку,от боли во время процедуры, даже закричала, целый день разогнуть не могу, болит. Я сама медсестра и не понимаю как можно так изуродовать хорошую вену! Никогда после взятия крови у меня не оставалось синяков, а после вашей платной услуги, я должна ещё вены лечить и от боли ходить мучаться!

Самая удачная лаборатория! Обслуживание по взятию анализов заняло час! Чааасс! Сотрудники очень долго оформляют, берут кровь, сидят тупят на каждый анализ. В процедурную заходят в шапках пациенты! Оформляют не верно! Много ошибок! Медицинская сестра забыла надеть перчатки???????????? это вообще что такое? Разберитесь со своими сотрудниками и сервисом! Никогда не писала отзывов, но тут просто это за рамках предела

Сегодня пыталась сдать кровь из Вены , итог 6 раз пытались , все Вены истыкала, все в синяках , но в пробирки нет крови ! Отправили погулять , водички попить , по итогу 2,5 часов не чего не получилось . По ехали в академию здоровья там с первого раза все сделали !!!!!!!!

Чтобы я ещё хоть раз обратилась в Гемотест - да никогда! Дочери нужно было для поступления в сад сдать кровь на общий анализ и на глюкозу. Пришли с ней на Шилова, 19, а мне говорят: "А у нас иглы только для взрослых и медсестра новенькая, неопытная, она у детей не умеет кровь брать". ???? Отправились мы на Бутина, 115, там ребëнку кровь взять согласились, но тут я узнаю, что результат будет только через три дня! Три дня общий анализ крови! Какого лешего на сайте пишут, что один день, а на самом деле три?! Поехали в итоге потом в Медикс, там сдали и результат получили в этот же день уже через несколько часов. Да, дороже там в два раза. Хотела сэкономить, обратившись в Гемотест, поскольку через интернет-заказ стоимость у меня вышла 418 ₽, но зачем она мне такая экономия с ожиданием результата в три дня? Если бы у меня было время ждать, мы бы и в бесплатную поликлинику сходили! Уж лучше переплатить. Ещё пыталась позвонить перед этим по телефону круглосуточной горячей линии, но не дозвонилась - на мой звонок никто не ответил! Почему местных-то телефонов нет?! Если бы я заранее позвонила и узнала, где можно сдать кровь ребëнку, и через сколько на самом деле будет результат, я бы не мучила дочь, таская еë всë утро голодную из одной клиники в другую! Зачем вы тут вообще в Чите нужны, если сама лаборатория находится в Москве?!

Ужасная лаборатория! Были с мужем 03.07.21 сдавали кровь из вены,медсестра не опытная, у меня с обеих рук брала,остались синяки,хотя никогда проблем небыло,вены хорошие. Через день на эл.почту пришло сообшение что ни у меня,ни у мужа анализ не получился,просят подойти и пересдать.!!! Что это халатность,небрежность,неопытность?вопрос к администратору! Кстати анализы которые мы сдавали не дешевые! А людям не советую ни кому обращатся в это заведение!

Добавить отзыв